- 26 съёмочный день: Зооаптека
главная работы проекты заказчикам вакансии контакты прочее

26 съёмочный день: Зооаптека

Поиск стоящей на пустыре аптеки взяла на себя Александра Евсеева. В должности начальника транспортного цеха она с истоков проекта. В её подчинении две женственные руки, две ноги, две металлические педали и один руль. К рулю так же приставлен очень исполнительный и ответственный миниатюрный форд Фиеста.

В это пасмурное осеннее утро хозяева отдельно стоящих магазинчиков были особенно неприветливы. Спустя три часа начальнику транспортного цеха начало казаться, что она проходит какой-то запутанный готический квест. То и дело среди пешеходов на улицах попадались качающиеся зомби. А из магазинов угрожающе таращились орки и тролли. И вдруг неожиданно на заболоченном пустыре белый силуэт Зоомагазина. Без всяких признаков архитектуры и дизайна этот шедевр минимализма сразу покорил наших режиссёров. Хозяйка магазина так же оказалась милой, доброжелательной феей. А в финале нашей истории ещё и солнце выглянуло. Хотя, нам его совсем не надо было. Приходилось дожидаться облаков.

P.S. В этот день на съёмках, буквально рисковал здоровьем, ещё один оператор: Андрей Ковандо. Ему отдельная благодарность.

 

Со съёмочной площадки весь ваш, Толстобров Р.

 

 

 

Один отзыв на “26 съёмочный день: Зооаптека”

  1. valyahin сказал:

    Красотень…

Оставить ответ

*

*