- 8 съёмочный день: Она – живая
главная работы проекты заказчикам вакансии контакты прочее

8 съёмочный день: Она – живая

Надо заметить, что в той квартире мы не так много потрудились над антуражем. Конечно, пришлось что-то переставить, что-то состарить (растительным маслицем), подкрасить красочкой (зелёной, ставшей нам близким товарищем), что-то добавить, или убрать, но то, что это была настоящая квартира Того Времени – подарок. С какими-то книгами советского времени, шифонЬером с пожитками (от перчаток до электропроигрывателя грампластинок), настольных и напольных изделий из гранита и кучей всего-всего, включая чёрно-белые фотографии периода всего двадцатого века. То есть, если бы пришлось воссоздавать (привносить, а не избавляться от лишнего в кадре) атмосферу и убранство квартиры Зинаиды и её отца, Так бы не сделали. Она – живая. Квартирка-то.

И вот ещё что: не могу не отметить выдумку, работоспособность и настойчивость режиссёров наших. Отмечаю. Работоспособные, настойчивые и находчивые.

 

Со съёмочной площадки оператор Константин Шатов.

 

 

P.S. Квартиру в Дубне для творческого разгрома нам предоставил Поролоновый Хомяк. Огромное ему за это спасибо.

Один отзыв на “8 съёмочный день: Она – живая”

  1. valyahin сказал:

    Слава всем, кто создавал этот эпизод по стечению обстоятельств.. Мы теперь знаем друг друга и плывем в одной лодке по имени «Дубна»

Оставить ответ

*

*